অনুষদ

PS 56Q Grade 5 Teacher - Laura Devlin

লরা ডেভলিন

ক্লাস 5-307

ldevlin@schools.nyc.gov

PS 56Q Grade 5 Teacher Jacqueline McHenry

জ্যাকুলিন
ম্যাকহেনরি

ক্লাস 5-301

jmchenry@schools.nyc.gov

PS 56Q Grade 5 Teacher Stefanie Podber

স্টেফানি পডবার

ক্লাস 5-302

sweinsteinpodbe@schools.nyc.gov

PS 56Q Grade 5 Teacher Ashley Barros

অ্যাশলে ব্যারোস

Ps 56Q Grade 5 Teacher Nina Proscia

নিনা প্রসেসিয়া

ক্লাস 5-102

nproscia@schools.nyc.gov

PS 56Q Grade 4 Teacher Lisa Chetram

লিসা চেত্রাম

ক্লাস 4-202

lchetram@schools.nyc.gov

PS 56Q Grade 4-306 Rosemarie Ramirez

রোজমেরি রামিরেজ

ক্লাস 4-306

rramirez13@schools.nyc.gov

PS 56Q Grade 4 Teacher Maria Lagonigro

মারিয়া লেগনিগ্রো

ক্লাস 4-306

mlagonigro@schools.nyc.gov

PS 56Q Grade 4 Teacher Farrah Gilani

ফারাহ গিলানি

ক্লাস 4-304

fgilani@schools.nyc.gov

PS 56Q Grade 3 Teacher Tara Norris

তারা নরিস

ক্লাস 3-207

tnorris4@schools.nyc.gov

PS 56Q Grade 3 Teacher Jennifer Catania

জেনিফার ক্যাটানিয়া

ক্লাস 3-207

jcatania@schools.nyc.gov

PS 56Q Grade 3 Teacher Jessica Visvader

জেসিকা বিশ্বদার

ক্লাস 3-206

jvisvader@schools.nyc.gov

PS 56Q Grade 3 Teacher Alison Vasquez

অ্যালিসন ভাসকেজ

ক্লাস 3-107

avasquez7@schools.nyc.gov

PS 56Q Grade 3 Teacher Nicola Assoon

নিকোলা অ্যাসুন

ক্লাস 3-203

nassoon@schools.nyc.gov

PS 56Q Grade 3/4 Teacher Kim Riley

কিম্বারলি রিলে 

ক্লাস 3/4-204

kriley@schools.nyc.gov

PS 56Q Grade 2 Teachers Anastasia Tsimiklis

আনাস্তাসিয়া সিমিক্লিস

ক্লাস 2-106

atsimiklis@schools.nyc.gov

PS 56Q Grade 2 Teacher Jodi Spitzer

জোডি স্পিটজার

ক্লাস 2-201

jspitze2@schools.nyc.gov

PS 56Q Grade 2 Teacher Angela Aquilino

অ্যাঞ্জেলা অ্যাকুইলিনো

ক্লাস 2-208

aaquilino@schools.nyc.gov

PS 56Q Grade 2 Teacher Kristen Troy

ক্রিস্টেন ট্রয়

ক্লাস 2-208

kinnvar3@schools.nyc.gov

PS 56Q Science Teacher Laura Sisto

লরা রাজ্জিনো - সিস্টো

বিজ্ঞান

lrazzin@schools.nyc.gov

PS 56Q Physical Education Teacher William Kelly

উইলিয়াম কেলি

শারীরিক শিক্ষা

wkelly3@schools.nyc.gov

PS 56Q Performing Arts Teacher Sean Forde

শন ফোর্ড

শিল্পকলা প্রদর্শন করা

sforde4@schools.nyc.gov

PS 56Q Mixed Cluster Teacher Anna Forte

আন্না ফোর্ট

মিশ্র ক্লাস্টার শিক্ষক  

aforte4@schools.nyc.gov

PS 56Q ENL Teacher Entela Kodra

এন্টেলা কোড্রা

ENL শিক্ষক

ekodra@schools.nyc.gov

PS 56Q Speech Therapist Ana Sanocki

আনা সানোকি

স্পিচ থেরাপিস্ট  

asanocki@schools.nyc.gov

PS56Q Logo

আলিনা শোভস্কি

স্পিচ থেরাপিস্ট  

ashovsky@schools.nyc.gov

জেমস ডো

  • Grey LinkedIn Icon

আমি একটি অনুচ্ছেদ। আমাকে ডাবল ক্লিক করুন  অথবা  এডিট টেক্সট ক্লিক করুন, এটি সহজ।

জেমস ডো

  • Grey LinkedIn Icon

আমি একটি অনুচ্ছেদ। আমাকে ডাবল ক্লিক করুন  অথবা  এডিট টেক্সট ক্লিক করুন, এটি সহজ।

PS 56Q Guidance Counselor Giovanna Kroboth

জিওভানা ক্রোবোথ

নির্দেশনা পরামর্শক

gkroboth@schools.nyc.gov

PS 56Q School Psychologist Diana LaMagna

ডায়ানা ল্যামাগনা

স্কুল মনোবিজ্ঞানী  

dlamagna@schools.nyc.gov

PS56Q Logo

ডোরিন জার্মোসেন

সমাজ কর্মী  

dgermosen@schools.nyc.gov

PS 56Q Family Coordinator Paula Jackson

পলা জ্যাকসন

পারিবারিক সহকারী

pjackson7@schools.nyc.gov